Представленный в фотогалерее объект — кафе в Администрации Кировского и Московского района города Казани. Для заказчика мы изготовили, доставили и собрали следующие предметы мебели и декора:
- Стулья — деревянные окрашенные с элементами мягкой обивки
- Столы — круглые, квадратные и прямоугольные на металлическом основании (подстолье)
- Мягкую мебель — кожаные диваны в виде длинной секции
- Стеновые панели
- Кашпо для цветов и другие элементы декора
Приём пищи сотрудников большой организации или муниципального учреждения — необходимая для работы персонала реальность.
Если не будет столовой, в каждом кабинете будут филиалы блинных, пельменных, и прочих «ароматных забегаловок». Домашние и привозные кулинарные изыски будут обязательным приложением к каждому сотруднику. Во что превратится серьезное учреждение? Легко ли регламентировать временные рамки таких посиделок?
Радует, что подобного типа учреждения встречаются все реже, и забываются как пережиток прошлого. Современные кафе при больших городских учреждениях изменили свой облик, и это прекрасно!
Согласитесь, намного приятнее и комфортнее обедать в уютном и светлом кафе, чем на своём рабочем месте, в окружении документов, бумаг и канцелярии. Обеденный перерыв нужен и для отдыха, для того, чтобы отвлечься от суеты рабочего дня, а потом, с новыми силами, вернуться к своим делам и эффективно выполнять работу.
Вам нужна мебель для кафе или ресторана? Задумали обновить интерьеры? Звоните нам или отправляйте заявку на расчёт!